твойбук, твой бук, твойbook, твой book

Отделение СПО Регионального факультета в г. Люберцы ФГОУ ВПО «Российского государственного университета туризма и сервиса»

15.06.2011 в Люберецкий район, Учебные заведения

140000 г. Люберцы МО, Октябрьский пр-т, 259, корп. В. Тел.: (985) 722-6476, (495) 554-4268, (495) 554-4144

Специальности: менеджмент (по отраслям); гостиничный сервис; туризм.

В 1997 году был образован Колледж сервиса, туризма и менеджмента (КСТМ) на факультете среднего профессионального образования Института гуманитарных технологий МГУС. В октябре 2002 года Колледж был реорганизован. Образовались два учреждения — факультет среднего профессионального образования Института предпринимательства и экономики сервиса ГОУВПО «МГУС» и факультет среднего профессионального образования Московского городского филиала ГОУВПО «МГУС». В июне 2007 года создан Колледж менеджмента и туризма (г.Москва) при Московском городском филиале ГОУВПО «МГУС» на базе факультета среднего профессионального образования Московского городского филиала и отделения среднего профессионального образования факультета «Институт экономики сервиса» ГОУВПО «МГУС». В октябре 2007 года Московский городской филиал был переименован в Институт сервиса (г.Москва) (филиал) ФГОУВПО «РГУТиС» и соответственно название колледжа — Колледж менеджмента и туризма (г.Москва) Института сервиса (г.Москва) (филиал) ФГОУВПО «РГУТиС» . В сентябре 2008 года прошла реорганизация и смена местонахождения — в Московскую область г. Люберцы. Создано Отделение среднего профессионального образования Регионального факультета сервиса в г. Люберцы. Мы отмечаем свое двенадцатилетие.

Отделение СПО готовит специалистов по 3 специальностям среднего профессионального образования на бюджетной и договорной основе:
1. Менеджмент (по отраслям)
2. Гостиничный сервис
3. Туризм
Форма обучения — очная
По окончании обучения выдается диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании с указанием специальности и квалификации

Выпускники Отделения СПО имеют возможность продолжить учебу в ФГОУВПО «РГУТиС» и получить высшее образование по сокращенным программам бакалавриата или подготовки специалиста (3-3,5 года на очном отделении и 4-4,5 года на заочном)

1. Подготовительные курсы. Подготовка абитуриентов осуществляется на подготовительных курсах для учащихся 9 и 11 классов по русскому языку, математике и истории России:

Цель:

Систематизировать имеющиеся знания по русскому языку, математике и истории России. Получить дополнительные знания для поступления на Отделение СПО и подготовиться к ЕГЭ. За период обучения на подготовительных курсах происходит и адаптация ребят в стенах учебного заведения. Занятия проводятся по графику в 16.00.

2. Документы, необходимые для поступления на Отделение СПО:

  • аттестат об основном общем образовании или среднем (полном) общем образовании и его заверенная копия
  • заявление
  • паспорт (оригинал) и его заверенная копия
  • 6 однотипных фотографий (3х4)
  • подлинник и заверенная копия свидетельства о результатах ЕГЭ

Прием документов: с 20 июня по 25 июля.

Проезд:

метро Выхино, марш.373,353,346 до остановки «Мальчики»
или

ст. Люберцы-1 Казанской железной дороги (выход с электропоезда из Москвы направо), далее пешком 15 мин. или маршрутным такси в сторону области до остановки «Мальчики»

Поделиться в соц. сетях

0

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели