твойбук, твой бук, твойbook, твой book

Зарайский филиал ГОУ СПО МО «Воскресенский колледж»

13.06.2011 в Зарайский район, Учебные заведения

140600 г. Зарайск МО, 1-й мкрн, 30. Тел. (496) 662-4242

Специальности: строительство и эксплуатация здании и сооружений; финансы; экономика и бухгалтерский учет; земельно-имущественные отношения.

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Воскресенский колледж» Московской области был организован приказом №289 от 08 августа 1973 года Главного управления по строительству Московской области при Мособлисполкоме. В соответствии с лицензией, колледжу дано право на ведение образовательной деятельности по следующим специальностям:«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»; «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»; «Экономика, бухгалтерский учет»; «Земельно-имущественные отношения»; «Организация перевозок и управление на транспорте».

В настоящее время колледж является средним профессиональным учебным заведением, готовящим  кадры строительного профиля, специалистов по земельно-имущественным отношениям, управленцев государственного и муниципального   хозяйства. Колледж готовит дипломированных специалистов по самым престижным и востребованным специальностям.

Сегодня колледж ведет образовательную деятельность на основании  лицензии А № 345385, выданной Министерством образования Московской области. Свидетельство о государственной аккредитации СП № 002053 дает право на выдачу выпускникам, подтвердившим на итоговой государственной аттестации освоения соответствующей образовательной программы, диплома государственного образца.
Студентам, обучающимся по очной форме обучения на аккредитованных специальностях, предоставляется отсрочка от службы в армии на весь период обучения.

Обучение в колледже направлено на подготовку высококвалифицированных, творчески мыслящих специалистов, вооруженных глубокими знаниями, практическими навыками и умениями по избранной специальности.

В колледже работает высококвалифицированный преподавательский состав.
Учебными планами предусмотрены различные виды практик студентов – ознакомительная, учебная, производственная и преддипломная, которые проводятся  непосредственно в организациях и учреждениях, соответствующих профилю избранной специальности. В процессе  обучения студентам предоставляется возможность:
— получить фундаментальные  теоретические знания по обще-профессиональным и специальным дисциплинам  с учетом специфики избранной специальности.

Воскресенский колледж располагает учебной базой, оснащенной современными техническими средствами, в том числе компьютерными классами с выходом в Интернет. Современные прекрасные аудитории, оформленные в лучшем дизайне.

Поделиться в соц. сетях

0

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели